ПОДОЛОГИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ СТОП И НОГТЕЙ!
ул. Октябрьская, д.49
Московский район

Вы были у нас? Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас! Также отзыв, который Вы оставите поможет другим людям. Мы сможем увидеть положительные и отрицательные стороны нашей работы, ведь мы стараемся сделать для Вас сервис лучше, а работу эффективнее!

Отзывы наших клиентов



Марина | 25.03.2024

Посетила центр первый раз. Все очень понравилось. Мастер Ольга очень внимательная, процедуру выполняла аккуратно и профессионально, все объясняла и давала рекомендации. Надеюсь вернуться в центр ещё не один раз.

Светлана | 23.03.2024

Добрый день. Второй раз обращаюсь в мед. центр и очень довольна. Довольна и счастлива что попала к специалисту 🌹🌹🌹 от бога Вероники Вадимовне. Благодарю за мои ножки.

ТАТЬЯНА | 21.03.2024

Спасибо мастеру Ольге Генадьевне за её профессионализм и внимание. Обезательно приду в следующий раз на маникюр.

Екатерина | 20.03.2024

Была у Вероники Вадимовны на приеме, замечательный доктор)

Светлана Борисовна Крафт | 16.03.2024

Добрый день, сегодня 15.03.25 в очередной раз посетила эту уютную клинику, очень благодарна администратору и мастеру подологу за приём. Случайно летом 23 года узнала о этой клинике, очень довольна, мне помогли, избавили от многолетней боли (вросший ноготь),за что большое спасибо Веронике Владимировне. Здесь можно приобрести индивидуальные стельки и уходовую косметику, что очень удобно. Спасибо руководству и коллективу, процветания вам и здоровья.

Ольга | 14.03.2024

В центр обращалась ранее с проблемой,вросший ноготь у сына. Процедуру провели безболезненно. Все хорошо. Недавно мне пришлось обратиться снова,но с другой проблемой,восстановить повреждённые ногти на руках после снятия шеллака. Мастер Ольга внимательно осмотрела мои ногти,провела нужную процедуру безболезненно. Назначили лечение. Персонал чуткий,внимательный. Профессионалы своего дела. Администратор вежливый и доброжелательный. Всем спасибо!Приду снова.

Оставьте отзыв

Заполните форму ниже